Отделения клиники:
Отделение анестезиологии и реанимации (№15)
Анестезиологи-реаниматологи:
Бакиров Нурбек Дуйшенбаевич
Крыжановская Надежда Алексеевна
Мырзаканова Азимкан Чыныбековна
Абдраева Нурия Кадыровна
Жумалиева Нурзат Болотбековна
Кутманов Бакыт Аскарович
Ниязалиев Акылбек Адылбекович
Адашбаев Насиржан Ташпулатович
Асанов Мелис Кокулович
Кожомбердиев Бердибек Асанович
Отделение детской онкологии и гематологии (№9)
Анестезиологи-реаниматологи:
Ишенкалыев Эльдар Мухамбеткалыевич
Онкологи:
Стамбеков Султан Амангельдиевич
Кадырбекова Роза Кубаталиевна
Жумагазы кызы Багынур
Төлөшова Эльвира Төлөшовна
Тураббаев Фаёзбек Юсуфбекович
Жээнбекова Гулфиза Жумабаевна
Гематологи:
Жусупова Шербет Колдошовна
Арзыматова Калбүбү Сеитовна
Мадемилова Чинара Макеновна
Орозбекова Айканыш Болотовна
Ибрагимова Жанат Кубанычбековна
Костенко Татьяна Александровна
Ирсалиева Меринса Абдыманаповна
Отделение лучевой терапии (№7)
Радиологи:
Жакыпова Айдайкан Рановна
Кошалиев Азамат Эралиевич
Сабырбекова Гүлнар Дурусбековна
Бондарева Оксана Владимировна
Токтомушова Алтынай Асанбековна
Тыныстанова Рахат Рыспековна
Таалайбеков Саламат Таалайбекович
Байгашкаева Гүлкаир Жаныбековна
Эсеналиева Шайгул Байгашкаевна
Рентгенологи:
Джанчаров Дамир Исабекович
Акылбекова Алина Акылбековна
Отделение морфологических методов исследования (№14)
Педиатры:
Шаймурзаева Бермет Акматовна
Отделение опухолей кишечника (№2)
Онкохирурги:
Бакашов Жолдош Курмангалиевич
Онкологи:
Сатыбалдиев Омурбек Абдрахманович
Анестезиологи-реаниматологи:
Омурзакова Айкерим Акималиевна
Отделение паллиативной терапии (№13)
Онкологи:
Арзыматова Астра Өмүрбековна
Маматалиева Канышай Азизбековна
Кочкорова Жаныл Жоомартовна
Отделение радиогинекологии и брахитерапии (№6)
Радиологи:
Абдилашимова Айдай Абдилашимовна
Джумабаева Рахима Загидуловна
Айтышова Динара Кубатбековна
Онкогинекологи:
Батырканова Чынара Жээнбековна
Турдубаева Самара Керимбековна
Балтабаева Жазгуль Нуридиновна
Отделение репродукции/гинекологии (№12)
Онкологи:
Сааданбекова Асиза Джумагуловна
Онкохирурги:
Аденова Гулзада Аникеевна
Отделение урологии (№11)
Онкологи:
Эшалиев Туратбек Касымбекович
Онкохирурги:
Жумабаев Нурлан Кыстаубекович
Керимов Акылбек Дуйшембекович
Отделение химиотерапии (№4)
Онкологи:
Амираева Анархан Мурхабибовна
Абдылдаев Турусбек Алдагандаевич
Гуди Тамара Петровна
Омурбекова Чинара Омурбековна
Аскаралиев Хамиджон Аскаралиевич
Отделения опухолей головы и шеи (№8)
Офтальмоонкологи:
Бегимкулова Айнура Сурановна
Онкологи:
Джунушалиев Кубанычбек Кашымбекович
Джунушалиев Кубанычбек Кашымбекович
Онкохирурги:
Айтбаев Эльдияр Сарайбекович
Предопухолевое отделение (№3)
Онкохирурги:
Абдуллаева Азиза Асраловна
Асылбаев Омурбек Жузумалиевич
Онкологи:
Лимарев Алексей Максимович
Торакальное отделение (№5)
Терапевты:
Кошалиев Абакир Касымович
Онкохирурги:
Балпаев Уран Доктурбекович
Лопатин Петр Павлович
Онкологи:
Ысмайыл уулу Азиретали
Хирургическое отделение абдоминальной и общей онкологии (№1)
Онкологи:
Тойгонбеков Айвар Кенешбекович
Онкохирурги:
Болотбеков Марат Садырбаевич
Борбашев Тилек Тынчиевич
Абдышева Эльмира Шаршенбековна
Рамалданов Рамалдан Ахмедбекович
Омурбаев Эрнис Эркинбекович
Сафаров Манучер Абдукаарович