Отделения клиники:
Акушерское отделение
Акушеры-гинекологи:
Доолотбекова Назгуль Доолотбековна
Сулайманкулова Минагуль Жумакадыровна
Осмонова Жумакуль Ажахматовна
Алымкулова Бактыкан Борончиевна
Арыстамбекова Махабат Абаевна
Жажиев Марат Анатольевич
Матраимова А А
Касымова Асель Хализовна
Анестезиология и Реанимация роддома с о/блоком
Анестезиологи-реаниматологи:
Дуйшеналиева А М
Дегенбаева Азем Ибраимовна
Шайымкулова Гулжан Кимсановна
Кайымов Токтогазы Кайымович
Султанали уулу Бактыбек
Нурмаматова Гулжамал Муратовна
Рахманкулов Момун Зулкайнарович
Разакова Уулкыз Маматкаримовна
Жолдошбек уулу Жанарбек
Ибраев Ж
Шабданбеков Жалил Ч
Акушеры-гинекологи:
Алышерова А С
Гинекология
Акушеры-гинекологи:
Жумабаева Дамира Дербишевна
Атакозуева Гульнура Мамановна
Торогельдиева Чолпон Бокотаевна
НАУКА
Акушеры-гинекологи:
Джумаев Амантур Токтомбаевич
Кочорова Нуржана М
Амираева Ж Н
None:
Мамидинова Гульнура К
Калдиева Ш Н
Айтбаева А А
Джаманкулова Фатима Сейдалиевна
Отделения. недоношенных и новорожденных детей с ПИТ
Неонатологи:
Нарынбек кызы Н
Абдышова Тургунай Аскарбековна
Керимбаева Мээрим Торобаевна
Тыныбекова Нурайым Тыныбековна
Искендерова Айжан Мухамбетазимовна
Джеенчороева К Б
Кыдырмаева Айгуль Белековна
Тасымбекова Айгуль Н
Аманова Светлана Монолбаевна
Идрисова Аида Аманбековна
Анарова Аида Сейталиевна
Доромбекова Айнара Осконбековна
Патология беременных
Акушеры-гинекологи:
Наспекова Эрмек Кармышалиевна
Тойчиева Лейла Дыйкановна
Качкынбай к. Нази
Осмонова Сайкал К
Агайдаров Руслан Дамирович
Даирова Айгерим У
Родильное отделение
Акушеры-гинекологи:
Назаралиева Салтанат Болсунбековна
Жумабаева Дамира Дербишевна
Атакозуева Гульнура Мамановна
Наспекова Эрмек Кармышалиевна
Даирова Айгерим У
Мойдинова А М
Джуджуз Радмила
Мамажакыпова А К
Темирова Вазира Ниматовна
Дозалиев Азиз Алманбетович
Иманалиева К К
Рустамбекова С С
Токтобаева Н Ч
Арапбаева Аида
Атабекова Э А
Ормонбекова Наргиза Ормонбековна
Алышерова А С
Шабданбеков Жалил Ч
Центр Планирования Семьи «Брак и семья»
Врачи УЗИ:
Закирова Феруза Алижановна
Акушеры-гинекологи:
Узгенова Клара Алтынбековна
Чойбекова Эльмира Акылбековна
Турдуматова Дамира Алынбековна
Сыдыкова Жанара Жолдошбаевна
Сарыбаева Калима Арстанбаевна
Самидинова Бурулкан Самидиновна
Ордокова Анара
Омошова Орунгуль Жороевна
Кушубекова Айнура Касымовна
Максутова Эльмира Мелибаевна
Урологи:
Сайков Василий Александрович
Заболевания, которые лечат в центре:
Почечная недостаточность
Гломерулонефрит
Нефротический синдром
Нефрит
Цистит
Пиелонефрит
Уретрит
Простатит
Киста почки
Рак почки
Рак мочевого пузыря
Отравление наркотиками и галлюциногенами
Отек мозга
Баланит
Баланопостит
Варикоцеле
Везикулит
Гидроцеле
Задержка мочи (ишурия)
Фимоз и парафимоз
Гидронефроз